Аккумуляторная батарея PIBAS 12-SCR-214 — это надежное промышленное решение, разработанное для работы в режиме глубокого цикла и эксплуатации в тяжелых условиях. Модель оптимальна для железнодорожного транспорта, систем бесперебойного питания и систем безопасности.
Преимущества модели: Проектный ресурс работы составляет более 15 лет. Выдерживает до 700 циклов разряда согласно EN 50547:2013. Высокая устойчивость к вибрациям и ударам. Корпус из огнестойкого материала PP с огнезащитными клапанами. Герметизированная конструкция AGM не требует обслуживания. Допускается горизонтальная или боковая установка.
Технические характеристики: Номинальное напряжение: 12 V. Емкость при 25 градусах (C20): 214 Ah. Емкость при 25 градусах (C10): 190 Ah. Вес: 60 кг. Высота: 323 мм. Ширина: 125 мм. Глубина: 556 мм. Тип клемм: M10 Stud. Степень защиты: IP 2X
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 214 А·ч |
| Наработка | 700 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 556 мм |
| Высота | 323 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 12 700 ₴


