Область применения
Аккумуляторная батарея предназначена для использования в качестве источника автономного или резервного питания и обеспечивает стабильное электроснабжение оборудования в соответствии с техническими характеристиками. Применяется в:
• системах гарантированного и бесперебойного электроснабжения
• системах постоянного оперативного тока
• автономных и гибридных солнечных и ветровых электростанциях
• телекоммуникационном оборудовании и базовых станциях мобильных операторов
Батарея сертифицирована по международным стандартам:
• IEC 62620:2014 вторичные литиевые элементы для промышленного применения
• IEC 62619:2017 требования безопасности к вторичным литиевым аккумуляторам промышленного назначения
Основные преимущества
• ресурс не менее 6000 циклов заряда-разряда
• срок службы до 20 лет в буферном режиме
• повышенный уровень безопасности
• встроенная система управления BMS
• низкий вес и компактные габариты
• параллельное подключение до 15 модулей
• не требует обслуживания
• отсутствие вредных газов в процессе эксплуатации
• совместимость со стандартной стойкой 19" RACK
• интерфейсы CAN / RS485 / RS232
Основные характеристики

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 314 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Номинальное рабочее напряжение | 48 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 749 мм |
| Высота | 254 мм |
| Ширина | 426 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 79 500 ₴





