
(LiFePo4) Литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея ADS LT-LFP51300S (CAN), 51.2 В / 314 А·ч
85 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 29786
Отправка с 16 июля 2026Область применения
Предназначены для использования в качестве источника автономного (резервного) питания и обеспечивают надежное электроснабжение технологического оборудования в соответствии с техническими характеристиками.
• Системы гарантированного и бесперебойного электроснабжения
• Системы постоянного оперативного тока
• Автономные, гибридные солнечные и ветровые электростанции
• Базовые станции операторов мобильной связи
Аккумуляторная батарея имеет сертификат соответствия следующим международным стандартам:
IEC 62620:2014 Вторичные элементы и батареи, содержащие щелочные или другие некислотные электролиты - Вторичные литиевые элементы и батареи для использования в промышленных целях.
IEC 62619:2017 Вторичные элементы и батареи, содержащие щелочные или другие некислотные электролиты. Требования безопасности к вторичным литиевым элементам и батареям для промышленного использования.
Основные преимущества
• Не менее 6 000 циклов заряда – разряда
• До 20 лет срок службы в буферном режиме
• Высокий уровень безопасности
• Система управления батареей (BMS)
• Легкий вес и компактность
• Возможность параллельного подключения до 15 блоков
• Не требует специального обслуживания
• Отсутствует выделение вредных газов
• Совместимость со стойкой RACK 19
• Интерфейс CAN/RS485/RS232
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 314 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Номинальное рабочее напряжение | 48 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 785 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 85 000 ₴

