Сфера применения
Предназначены для использования в качестве автономного (резервного) источника питания и обеспечивают надежное электроснабжение технологического оборудования в соответствии с техническими характеристиками.
• Системы гарантированного и бесперебойного электроснабжения
• Системы постоянного оперативного тока
• Автономные и гибридные солнечные и ветровые электростанции
• Базовые станции операторов мобильной связи
Аккумуляторная батарея сертифицирована по следующим международным стандартам:
• IEC 62620:2014 — вторичные элементы и батареи, содержащие щелочные или другие некислотные электролиты; вторичные литиевые элементы и батареи для промышленного использования
• IEC 62619:2017 — вторичные элементы и батареи, содержащие щелочные или другие некислотные электролиты; требования безопасности к вторичным литиевым элементам и батареям для промышленного использования
Эта модель АКБ оснащена системой мониторинга работы BMS с использованием беспроводной связи Bluetooth.
Основные преимущества
• Не менее 6 000 циклов заряда-разряда
• До 20 лет срок службы в буферном режиме
• Высокий уровень безопасности
• Система управления батареей (BMS)
• Легкий вес и компактные габариты
• Возможность параллельного подключения до 15 блоков
• Не требует специального обслуживания
• Отсутствие выделения вредных газов
Основные характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Ток заряда | 100 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 13 200 ₴


